Консультация сексолога /

Боль из-за толщины члена? — вопрос №25275

Боль из-за толщины члена?...............................................................................................................................................................................

ЛОР
Напишите поподробнее ваш вопрос.
Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Ольга. Да, такое возможно. Но чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос, необходимо более детальное описание проблемы.

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Такое может быть, но желательно более подробно описать ситуацию.
Терапевт
Очень лаконичный вопрос.В принципе можно так и ответить - да.
Клиент
Александр, Ширина члена удивила сразу. После первого раза пошла к врачу - воспаление внешнее, применяла метилурацил. Понятно у меня есть снижение влечения, возрастные. Крем, детский, не дает помогает. От боли сжимаюсь еще сильнее.
Педиатр
Может еще из за длины. Пользуйтесь любрикантами.
Клиент
Наталья, нет длина обычная, просто сильно утолщается к корню.
Клиент
Наталья, что такое лабриканты?
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Возможно.
Будьте здоровы!
Клиент
Иван, терпеть дикую боль это не здоровье. Может я какая-то узкая у меня до сих пор есть болевые ощущения на месте разрыва при родах 27 лет назад.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Ольга! Пользуйтесь дополнительной смазкой во избежании болевых ощущений.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Ольга, нет конкретики, а главное, видимо нет достаточного желания и соответствующего возбуждения для начала акта?!
Клиент
Олег, да вы правы снижение возрастное 51, но он настолько толстый, что от боли еще больше сжимаюсь. И конечно помня о боли нет возбуждения.
Клиент
Олег, хотелось бы узнать ваше мнение. вы же видите переписку с Иваном Курициным?
Уролог, Венеролог
Ольга, нужно решать вопрос с возбуждением. Имеет значение длительность прелюдии, выбор позы, любрикант - это смазка.
Клиент
Иван, с прелюдией все нормально. С возбуждением плохо помню о боли.
Клиент
Иван, как решать?
Уролог, Венеролог
Ольга, если Вы не в состоянии контролировать свои мысли во время ПА, то это повод обратиться за помощью к специалисту. Именно это самовнушение и постоянное программирование на боль, напряжение тела, даёт такой результат.
Клиент
Иван, и это тоже наверняка. Какой специалист остановит бег мыслей? С бывшим мужем я была такая же. Сейчас ширина члена в 2 раза больше, ну сильно...
Уролог, Венеролог
Ольга, психотерапевт, либо сексолог. Это говорит о том, что проблема не в толщине члена, а скорее в Ваших страхах и восприятии.
Клиент
Иван, страхи понятно, но они не первом месте. С другим мужчиной боли нет. Вопрос в том, что у меня может растягиваться или расширяться под любые размеры, или бывают индивидуальные особенности.
Уролог, Венеролог
Ольга, при хорошем возбуждении подобных проблем быть не должно. Значит с другим мужчиной иное восприятие и отношение в целом.
Педиатр
Влагалище женщины способно без разрывов пропустить головку ребенка, которая в среднем в обхвате 32 сантиметра. Любому члену до нее не очень далеко. Природа все предусмотрела, перестаньте бояться, пользуйтесь смазкой, физиологически- проблем не будет, если исключить страх.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Ольга, Вам мешает страх, точнее, - ожидание боли, вот с этим состоянием и нужно разбираться и работать, я имею в виду, как специалист, так как, самостоятельно, как правило, такая ситуация не разрешается!? Вывод: нужно посетить специалиста, вдвоём с партнёром!
Клиент
Олег. Спасибо огромное всем. Ответ понятен, все во мне. Подскажите, с деньгами я должна принять ответ от одного врача?
Массажист, Психолог
Добрый день, возможно при контакте не хватает смазки и вы получаете неприятные ощущения, если боль локализуется еще в каком либо месте, то необходимо пройти обследование у гинеколога.