Ребёнком выпил мыльные пузыри

Здравствуйте, ребенку 1,5 года, выпила скорее всего глоток мыльных пузырей, дала полисорб состав оставил в фото, скажите опасно?.................................................!! ((+! ((+!! (+!? ((!??

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опасного для здоровья ничего нет, не переживайте.
Могут быть изменения стула и повышенное газообразование максимум .

Состав фото не вижу. Скорее всего, там только вода и глицерин и в составе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Камиля Ильдусовна, прикрепили и дала полисорб еще

Полисорба будет достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,страшного ни чего не будет, сейчас просто поите ребенка водой 40 мл на кг веса и этого достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Николаевна, дала полисорб ещё

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не прикрепилось.
Но не переживайте, пока нужно только увеличить питьевой режим, токсический реакций не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Александровна, дала полисорб фото прикрепила