МРТ малого таза расшифровка
Расшифруйте пожалуйста мой мрт после лучевой терапии , прилагаю два мрт до и после. Свежий от сегодняшнего числа, стало хуже ? ……………………………………………………………………………….,,,,.,,,,…………………………………………………………………………………………………………….
Принятый ответ
Здравствуйте
положительная динамика по МРТ
стало лучше, уменьшение размеров образования
Здравствуйте
У Вас положительная динамика по МРТ!
Вам предстоит оперативное лечение или лучевая терапия проводится с радикальной целью?
Владислав, перед операцией , будут делать в ближ время
Принятый ответ
Тогда всё идёт по плану!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, по результатам МРТ у Вас положительная динамика в виде уменьшения размеров опухоли, следовательно проводимая терапия эффективна
Принятый ответ
Здравствуйте.
С результатами обследования ознакомился.
Можно сказать, что после проведенного химио-лучевого лечения был получен хороший эффект.
Динамика описывается как положительная.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В сравнении с мрт предыдущим отмечается уменьшение размера опухоли основной и размеров лимфатических узлов, что говорит об ответе на лечение и положительной динамике.