МРТ малого таза расшифровка

Расшифруйте пожалуйста мой мрт после лучевой терапии , прилагаю два мрт до и после. Свежий от сегодняшнего числа, стало хуже ? ……………………………………………………………………………….,,,,.,,,,…………………………………………………………………………………………………………….

Рак прямой кишки
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
положительная динамика по МРТ
стало лучше, уменьшение размеров образования

Здравствуйте
У Вас положительная динамика по МРТ!
Вам предстоит оперативное лечение или лучевая терапия проводится с радикальной целью?

Владислав, перед операцией , будут делать в ближ время

Принятый ответ

Тогда всё идёт по плану!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, по результатам МРТ у Вас положительная динамика в виде уменьшения размеров опухоли, следовательно проводимая терапия эффективна

Принятый ответ

Здравствуйте.
С результатами обследования ознакомился.
Можно сказать, что после проведенного химио-лучевого лечения был получен хороший эффект.
Динамика описывается как положительная.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В сравнении с мрт предыдущим отмечается уменьшение размера опухоли основной и размеров лимфатических узлов, что говорит об ответе на лечение и положительной динамике.