Появились красные болезненные болячки.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста появились красные болезненные болячки на теле. И ещё сильное раздражение и зуд в области влагалища -анализы сдала все хорошие по гинекологии.Имею болезни желудочно кишечного тракта- панкреатит, песок в почках. Пониженный гемоглобин, повышенные тромбоциты. Могут ли все эти симптомы быть взаимосвязаны, как определить причину ?

Панкреатит , пиланефрит. Нарушение ритма сердца.
39 лет

Здравствуйте. При частых расстройствах стула, кишечная флора может вызвать осложнения в виде дерматита. Нужен очный осмотр дерматолога.
Кроме того, рекомендую сдать анализ крови на глюкозу. При повышенной глюкозе крови может быть зуд в том числе в области влагалища

Инна Чеславовна, спасибо большое обязательно последую вашим рекомендациям!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать