Фемостон 2/10 — вопрос №1704200
Добрый день. 40 лет, хотели малыша, но.. АМГ 0,13, ФСГ - 7,86, ЛГ - 4,88, эстрадиол 125. Репродуктолог посоветовал начать принимать фемостон 2/10. Не понимаю для чего он мне, если гормоны в норме, кроме АМГ. Мес идут с перерывом 25-40 дней. Понимаю, что с таким АМГ шансов на беременность почти нет, но терять надежду не хочется (а вдруг)
Возраст: 40
Хронические болезни: НетВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!