Консультация гинеколога /

ХхГЧ 46,16 это беременность? — вопрос №2011927

Последняя менструация была 27.02. Цикл ровный 28 дней. Овуляция была примерно 17-18 дц, на 27 дц были матовые с розовым выделения - это может быть имплантация?
33 дц сдала анализ на ХГЧ - 46,16. Следующий анализ только через 2 дня. Это беременность?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Здравствуйте! Да, вы беременны, через 48часов пересдайте хгч чтобы оценить развитие.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте да это беременность отслеживайте прирост ХГЧ когда он будет 1200 и выше можно делать УЗИ и далее отслеживать по УЗИ

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Такой хгч говорит о беременности
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Если ХГЧ более 25 -то это уже беременность)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да по уровню хгч беременность есть, для оценки ее прогрессирования повторите сдачу через 48 ч.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да это беременность тк хгч более 5. Такие выделения могут говорить за имплантацию.
Клиент
Надежда Сергеевна, добрый день.
Можете пожалуйста подсказать, в лаборатории пишут 1-2 недели от 50. У меня 46,16 -это нормально? Просто долго не получалось и теперь как на иголках
Акушер, Гинеколог
Да, нормально, как правило срок только по результату хгч не выставляют. Когда придёт контрольный анализ цифра будет уже больше.