Крапивница — вопрос №170454
На 3й день после приема препаратов появилась крапивница по всему телу. 07.10 поставили диагноз-ларингит. Назначили-флемоклав0.25 по 1/3 3раза в д. Синекод.мирамистин. парацетамол. Зиртек. На 3й день пошли пятна по телу и снова температура 38.7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!