Повышена суточная экскреция белка в моче беременной 28 неделя
Добрый день! Сдавала анализ мочи (от 17.11) обнаружили белок, сказали сдать суточную мочу (от 22.11) там белок в норме повышена суточная экскреция белка в суточной моче, а в обычной все в норме. Почему так? Может ли это повлиять на плод
Здравствуйте. Во время беременности за белком особенно следят. Нужно смотреть и за артериальным давлением, за отёками,если будут - взвешиваться на каждом визите в женскую консультацию, могут быть скрытые отёки, это всё необходимо,чтобы во время увидеть изменения,которые могут приводить к преэклампсии. Контроль УЗИ почек, мочевого пузыря.
Галина Александровна, я так особо не чувствую, но по весам, говорят много набираю веса
Могут быть и скрытые отёки. Питайтесь дробными порциями, не жирные продукты.
Доброго времени суток. Нет, для плода опасности нет!
Жалобы есть?
Владимир Александрович, таких явных нет, бессонница и Вены на ноге очень сильно полопались
В целом болей нет
Принятый ответ
В плане урологии на данный момент проблем нет. Превышение белка на грани погрешности. Не берите в голову.