Анализ на Rubella virus IgG

беременность 1 триместр. сдала анализ на Rubella virus IgG результат 63,9. написано, что отклонение от нормы. Что это значит? переживаю очень. Влияет ли это как-то на плод? И какие последствия могут быть?

нет
36 лет

Здравствуйте!
Если IgM отрицательные, то у Вас иммунитет против краснухи (либо ранее болели, либо после прививки).