Возможна беременность
мне мой партнер попал возле половых губ своей спермой,до месячных было 4-5дней , сейчас задержка 6 дней , возможна беременность?или не волноваться мне ? я девственница, только пальцами было проникновение ……………………………………………………………………………,.,..,………
Принятый ответ
Ангелина, здравствуйте
Если целостность девственной плевы не нарушена, эякуляции во влагалище не было - беременность исключена. Не переживайте!
В течение разных циклов задержки на 7-10дней могут быть. Стресс тоже может нарушить цикл.
Успокойтесь, выдохните, беременности у Вас нет, ожидайте менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
Попадание эякулята на половые губы не приведет к беременности, тем более, в нефертильные дни.
Спокойно ожидайте менструацию, если в течение 4-5 дней не наступит, выполните УЗИ ОМТ. Вероятно, либо цикл был без овуляции, либо она произошла, но немного позже ожидаемого
Елена Борисовна,
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Задержка до 7- 10 дней это норма
Здравствуйте. Беременность исключена на 100%, не переживайте. Задержка до 10 дней может быть в норме
Здравствуйте! Беременность исключена. Беременность наступает только с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище . Ожидайте спокойно месячные