Ущемление пениса
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Произошло ущемление полового члена после использования кольца для удержания ерекции. После этого неочень приятно заниматься сексом , ерекция нормальная но сверху по стволу пениса от основания прощупываеться выступающая толи связка толи мышца (в состоянии ерекции) изза чего немогу пенис наклонить строго горизонтально или опустить вниз , сразу начинаються болевые ощущения. Както можно исправить?
Здравствуйте, Александр, возможно у Вас имеется тромбофлебит вены полового члена. В настоящее время лучше воздержаться от половой жизни. Необходимо очно показаться урологу. На половой член можно наносить гепариновую мазь 2 раза в день.