Увеличены лимфоузел под челюстью — вопрос №1705027
Здравствуйте, около недели болит немного вибрафоне лимфоузла под челюстью. Боль переодически. Сделала узи лимфоузлов, заключение прилагаю. Зубы не беспокоят, не болят. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Немного болит горло, несколько было орви за последний месяц. Не похоже ли это на онкологию?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!