Совмесимость лекарств

Добрый день. Проходила обследованин по поводу головной боли, поставили диагноз тревожное растройство, назначили эсцитолопрам 10мг 6 месяцев. Я уже в течение 20 лет принимаю метопрлол по поводу сердцебиений, сейчас утром и вечером по 0.5. Эсцитолопрам принимаю почти 2 недели, при этом постоянно шум в ушах, сонливость и вся мокрая, особо ночью, просыпаюсь просто в луже,до начала приема этого препарата так не было. Сегодня прочитала, что препараты несовместимы, что делать? Неврологу я говорила, что пью метопрол, он сказал, что это не страшно.

ВСД
44 года

Здравствуйте, эти препараты совместимы.
С какой дозировки начали прием, вам назначили препарат для перекрытия? , обычно в первые 2-3 недели могут быть побочные эффекты

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна Владимировна, здравствуйте. Я начала с 0.5 сейчас пью по 1 таблетке.

Эффект будет через 2-3 недели

здравствуйте!
Данный препараты совместимы, можете спокойно принимать