Покраснения у малыша
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, с чем может быть связано покраснение на лице у малышки ? Методом исключения убирала все , но не могу понять Аллергия ли это вообще или нет ? Уже было такое, прошло , сейчас опять началось ..
Здравствуйте
Признаки атопического дерматита на фоне аллергической реакции.
Рекомендую местно наносить гель фенистил.
Консультация педиатра.
Хайшат Нарзановна, педиатр ничего толком не говорит , сказала методом исключения искать и все. Мы прикорм убрали , смесь меняли на гипоаллергенную
Реакция все равно есть , давала фенистил капли , чуть спадала краснота
Стоит ли записаться к алллергологу ? Или дерматологу подскажите , пожалуйста?
Принятый ответ
Обратитесь к аллергологу для осмотра и дообследования.
Здравствуйте, по фото холодовой панникулит, перед выходом на улицу рекомендую наносить крем от ветра и холода и подождать пока он впитается: Морозко, Румяные щёчки и другие названия. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, добрый вечер. Спасибо за ответ
Но мы на ветру не ходим , и покраснения и ночью бывают и днём дома
Или от этого не зависит ?
попробуйте крем
Здравствуйте. Правильней всего ,это вам надо обратиться к детскому дерматологу .