Кольцо новаринг

Добрый вечер. Прописали кольцо новаринг, я его купила и хранила 2 недели в ящике. Могло ли оно потерять свои свойства? Просто в аптеке и врач про хранение мне ничего не сказали. Я его уже вставила. Прописали от фолекулярных кист

Ф
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, препарат не потеряет своих свойств, его не нужно хранить в холодильнике

Принятый ответ

Здравствуйте, Алла! Ничего страшного ,кольцо хранится при комнатной температуре

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, таким образом оно не могло испортиться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Каких-то особенных условий хранения нет.
Можно использовать, контрацептивный и лечебный эффект сохранен

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный препарат хранится при комнатной температуре, холодильник не нужен. Поэтому не волнуйтесь, можно использовать

Здравствуйте. Кольцо не потеряло свои свойства

Алла, здравствуйте. Ничего страшного. Своего действия кольцо не потеряло. Не переживайте.