Ребёнок не говорит в 2,5 , плохо спит, психует при отказе

Здравствуйте. Моему премянику 2,5,он не разговаривает, говорил мама в 1,9 а сейчас вылетает иногда слова, но очень редко. Плохо спит, впадает в истерики при отказе от его желаний. При этом играет сам, но в контакте с мамой нет, только собрать пазлы и мазанки. Не реагирует если его зовёшь или просишь. Но при этом он откликается когда говорить пошли кушать, мультики, или услышал музыку из любимых мультфильмав. Обошли уже много врачей, всё говорят всё норм. Но мы переживаем. Нет разговоров, не понимает что надо собрать игрушки и. Тд и самое главное жуткие истерики, в сад начали ходить но из за истерик перестали.

Нет
33 года

Добрый день! Необходимо посетить невролога. Найти логопеда, который работает с запуском речи. Начинайте заниматься с логопедом и нейропсихологом. Можно начать ходить на плавание.