Что вас беспокоит?
Корочки в протоках
Здравствуйте, я родила 4 месяца назад грудью не кормила. Выпила в роддоме достинекс. Во время беременности на сроке примерно 15 недель я заметила корочки на сосках светлые , спросила у врача она сказала что возможно забивается кожное сало, убрала мне их. Потом они опять появились, я сама убрала аккуратно с кремом. После родов, они почти пропали, но сегодня заметила на одном соске прям каплю засохшую корочки. Это все таки кожное сало или молозево? И почему оно выделяется тогда?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Да, это похоже на засохшее молоко.
В течение 2х лет после родов может быть выделение молока из сосков, даже если Вы ни дня не кормили грудью - это не патология.
Елена Борисовна, даже из одной по капли ? Это не страшно?
Принятый ответ
Совершенно не страшно и ничем не опасно, даже не переживайте.
Со временем это пройдет.
Похожие вопросы по теме
- 19 Февраля 20161 ответ
- 18 Октября 201910 ответов
- 1 Марта 202044 ответа
- 22 Ноября 20201 ответ