Об экземе на ладонях и подошвах ног

Установлена тилотическая экзема. Врач лечил пуватерапией, биодобавками Солгар Очень дорого и безрезультативно. Какие анализы крови необходимо сдать , чтобы проверить иммунную систему, подобрать лечение этой экземы?

Диагноз тилотической экземы ставится на основании внешнего осмотра. Анализы крови не могут ни подтвердить ни опровергнуть диагноз. При тилотической экземе для лечения используются кератолитические средства и гормональные мази.