Два дня ставила свечи Полижинакс, потом 2дня сделала перерыв и сдала Фемофлор 16, результат отрицательный , результат не действительный из за приема свечей? — вопрос №1706938
Здравствуйте, был контакт с непроверенным партнёром, его жидкость попала на мои гениталии. Через 2 недели начались выделения прозрачная слизь, дискомфорт, расписание в животе, проблемы с кишечником. На руке между пальцев красные шершавые 1 см круглые пятна. Обратилась к гинекологу, через 2 недели от контакта, взяли мазок, кровь из вены на рв, кровь из пальца и мочу. Доктор сказала, что все анализы хорошие, только в мазке лейкоциты 50-60. Назначила Полижинакс 10 дней. Я начала прием свечей. Потом пррчла в интернете что нужно дополнительно обследоваться. Я успела поставить 2 свечи, потом 2дня перерыв и сдала Фемофлор 16. Анализ показал всё отрицательно. Я правильно понимаю, что анализ не действителен из за свечей? Сдавала кровь на сифилис через 2 недели, это тоже рано? Нужно 6 недель? Спасибо за ответ!
Возраст: 44
Хронические болезни: Миома, фкм, отсутствие менструации 6 мес.На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!