Результат 1 скрининга

Здравствуйте, получила результат 1 скрининга. Не совсем понимаю эти цифры, посмотрите пожалуйста. На приём только 30,беспокоюсь все ли нормально или есть необохимость в записи к дополнительным специалистам.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепился пока только один листочек, по обследованию всё в порядке, риски низкие. Прикрепите пожалуйста остальное

Остальное увидела) риски низкие, ребёнок растёт здоровым, Никакое обследование не нужно, всё у вас хорошо)

Принятый ответ

Добрый день.
Все риски программа определила как низкие - и хромосомных аномалий, и перинатальной патологии.
Все у вас хорошо, ничего предпринимать не нужно.

Принятый ответ

Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Нет повода для переживаний

Принятый ответ

Здравствуйте по результатам. Биохимического анализа 1 триместра у Вас всё в порядке, никакие дополнительные препараты принимать не нужно. Все риски хромосомных аномалий у Вас абсолютно низкие. Риски СЗРП ,преэклампсии у Вас тоже низкие.
Все отлично
Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, риски патологий низкие, результат скрининга в пределах нормы, дообследование не требуется.
Легкой вам беременности, берегите себя!