Неприятные ощущения
Доброе утро! Вчера с мужем был па. Использовали смазку, так как было сухо(такое бывает). После подмылась как обычно и легла спать. Проснулась от того, что мочевой как-будто переполнен. Сходила в туалет и как будто не до конца. Жжение прямо и неприятно,это чувство не проходит. низ живота потягивает. Как будто есть позыв в туалет. Что это может быть? И чем облегчить состояние, так как день рабочий только начался?
Здравствуйте. Это признаки цистита. Примите пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте канефрон по 2к 3р в день
Екатерина Александровна, здравствуйте! На пустой это как? Сходить в туалет, в потом принять?
Принятый ответ
Да, все верно
Здравствуйте. Это у вас цистит, принимайте Монурал однократно,затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Галимат Нарзановна, спасибо большое!
Здравствуйте, нет ли боли при мочеиспускании? Раньше не было ли у вас цистита после полового акта? Смазку использовали не в первый раз (данную)?
Анна Эдуардовна, раньше не было. Смазку используем одну и туже на водной основе уже не первый год.
Здравствуйте! Это возможен посткоитальный цистит. Нужно сегодня вечером перед сном сходить в туалет и на пустой мочевой пузырь выпить однократно Монурал. Плюс Канефрон по2т*3р в день 14 дней. Если не будет эффекта, то сдать посев мочи через 3 недели после лечения
Елена Александровна, спасибо большое!
Здравствуйте, судя по вашему описанию похоже на цистит
Можно выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря монурал 1 пакетик, симптомы должны купироваться
Берегите себя!
Татьяна Андреевна, спасибо большое!
Здравствуйте. Сухости не должно быть. Значит есть воспаление. Сдайте мазок флора и общий анализ мочи. Если дискомфорт при мочеиспускании сохраняется- выпейте монурал