Венозная ангиома у ребенка

Добрый день. Проводили мрт гм, обнаружен глиоз и венозная ангиома, что с этим делать? Какие последствия могут быть? Обследуемся по причине тонико-клонических приступов. Ставят эпилепсию. Ребенку 1и4 мес

Нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день, ангиома является безопасной аонмалией развития, не переживайте. По МРТ ничего страшного нет. Даьше уже лечение эпилепсии заниматься будет врач невролог