Эрозии на головке

здравствуйте, проблема эрозии на головке обследовался в разное время у разных врачей при осмотре говорили что все в порядке пигментные пятна но с возрастом их стало больше, сейчас беспокоит сухость и дискомфорт на головке,немного больно подозрение на кандидозный баланит мажу Клотримазол 2р в день + Хлоргексидин, сдал андролфор есть результаты можете расшифровать ? и подобрать лечение.

нет
28 лет

Здравствуйте! Анализ Андрофлора в полном порядке. По нему никакое лечение не требуется. Прикрепите фото для оценки эрозии.

фото прикрепил, но Клотримазол мне помогает нет неприятных ощущений, что это может быть? а так даже было небольшое жжение

Фото не вижу. Только один файл - Андрофлор.

прикрепил ещё раз

Принятый ответ

У меня только один файл.

у меня 2 удалил андролфор и загрузил, посмотрите пожалуйста

Здравствуйте
Фото не грузится. Загрузите анализы и состояние проблемы

здравствуйте загрузил

Принятый ответ

Вижу только андофлор-норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
По результату АНДРОФЛОР у вас иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
По результату лечить не надо
Приложите фото проблемы