Головная боль

Добрый день! Вчера столкнулась с сильной головной болью, пульсировал правый висок долго. Обезболивающее не помогло. Похоже на мигрень. Но сегодня сутра я встаю и у меня начинает кружится сильно голова, как будто комната кружится и сильно затошнило. Что это может быть? Только сажусь или ложусь сразу вертолеты и тошнит. Вырвала желчью. Никогда такого не было.

Гастрит, близорукость, отосклероз
25 лет

Здравствуйте! Светобоязнь, повышение чувствительности к звукам, раздражительность были? Давление мерили?

Анастасия Андреевна, мне кажется, что низкое было. Не мерила. На след день купила измерить 100 на 60 было. Светобоязнь нет, это была не мигрень. Я знаю когда она есть. Давление может

На фоне пониженного давления может быть головокружение

Анастасия Андреевна, как с этим бороться?

Только поднимать давление: можно крепкий чай или кофе, горький шоколад. Если не помогло, то можно выпить Цитрамон или аскофен