Можно ли забеременеть от смазки
Добрый день.Ответьте пожалуйста,я подрочила своему парню,он после этого не сходил в туалет,примерно через пол часа он вошел в меня буквально на 7 секунд два раза , могу ли я забеременеть? От смазки(((
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность не наступит, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Екатерина Александровна, то есть даже если после того как произошла мастурбация, всё вытерли насухо и он вошел в меня буквально на 7 секунд ничего не случится ?
Нет, так беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, в описанной ситуации беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой день м.ц у Вас?
Светлана Александровна, пишу на 3 день после случая , месячные только вначале след месяца
Если у Вас теоретически середина цикла, то вероятность беременности есть, но очень мала. Рекомендую в дни овуляции 13-17 день так не делать
Принятый ответ
Здравствуйте. Если он не сходил и не помылся, то вероятность невысока, но есть
Пару раз такие случаи наблюдала
Принятый ответ
Евгения, теоретически это возможно.
Этого может быть достаточно для наступления нежелательной беременности если выпадут «благоприятные дни овуляции».
Анна Михайловна, а если я вот не знаю , выделялась ли у него смазка или нет, потому что проникновение длилось не больше 7 секунд
Вы не знаете, а мы так тем более .
На будущее используйте методы барьерной контрацепции.
Здравствуйте! Нет, в данной ситуации беременность не наступит, для этого нужно полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище, в смазке недостаточное количество сперматозоидов для оплодотворения
Елена Александровна, даже если при мастурбации молодой человек кончил и через минут 30 после этого было короткое проникновение ?
Да если и так, то беременность исключена
Здравствуйте. Нет, вы так не забеременеете