Можно ли забеременеть от смазки

Добрый день.Ответьте пожалуйста,я подрочила своему парню,он после этого не сходил в туалет,примерно через пол часа он вошел в меня буквально на 7 секунд два раза , могу ли я забеременеть? От смазки(((

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность не наступит, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, то есть даже если после того как произошла мастурбация, всё вытерли насухо и он вошел в меня буквально на 7 секунд ничего не случится ?

Нет, так беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, в описанной ситуации беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой день м.ц у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана Александровна, пишу на 3 день после случая , месячные только вначале след месяца

Если у Вас теоретически середина цикла, то вероятность беременности есть, но очень мала. Рекомендую в дни овуляции 13-17 день так не делать

Принятый ответ

Здравствуйте. Если он не сходил и не помылся, то вероятность невысока, но есть
Пару раз такие случаи наблюдала

Принятый ответ

Евгения, теоретически это возможно.
Этого может быть достаточно для наступления нежелательной беременности если выпадут «благоприятные дни овуляции».

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анна Михайловна, а если я вот не знаю , выделялась ли у него смазка или нет, потому что проникновение длилось не больше 7 секунд

Вы не знаете, а мы так тем более .
На будущее используйте методы барьерной контрацепции.

Здравствуйте! Нет, в данной ситуации беременность не наступит, для этого нужно полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище, в смазке недостаточное количество сперматозоидов для оплодотворения

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Александровна, даже если при мастурбации молодой человек кончил и через минут 30 после этого было короткое проникновение ?

Да если и так, то беременность исключена

Здравствуйте. Нет, вы так не забеременеете