Консультация гинеколога /

Что делать с адским жжением — вопрос №1703766

Мучает жжение уже как два года, перед походом в туалет и после тоже. Хожу по врачам, все пихают канефрон, а он не помогает..не знаю уже что делать..по анализам все будто бы в норме, никто ничего не знает..не возможно уже терпеть это без слёз

Возраст: 20

Хронические болезни: Гастрит

Гинеколог
Здравствуйте. Какие анализы вы сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, я прикрепила

Гинеколог
Такие ощущения могут быть связаны с гарднереллой, Используйте свечи нео Пенотран по одной свече в день 8 дней
Клиент
Екатерина Александровна, я использовала их, но результата никакого не принесло
Гинеколог
Тогда это проблема именно урологическая, проконсультируйтесь с урологом
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите анализы, которые уже сдавали, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Олеговна, прикоепила
Акушер, Гинеколог
Посмотрела! При ваших жалобах вам назначали бак посев мочи ,очный осмотр уролога, прием антибиотиков?
Клиент
Анастасия Олеговна, мне уролог сказала попить больше водички и канефрон, но ничего не помогло
А бак посев мочи я не сдавала(
Акушер, Гинеколог
Бак посев обязателен, это первая линия диагностики после ОАМ!
Вы тщательно подмываетесь ,первую порцию мочи в унитаз, остальное в стерильную баночку.
Сейчас можно принять Монурал однократно на пустой мочевой пузырь, анализ сдаем после приема не раннее, чем через 48 часов
Выделения из половых путей есть? Запах неприятный? кроме жжения есть еще какие-то симптомы или жалобы?
Клиент
Анастасия Олеговна, спасибо большое, выделений нет, только жжение и всё(
Клиент
Анастасия Олеговна, мне гинеколог дала предложение, что это уретрит, но тут же другой врач сказал, что анализы хорошие для уретрита
Акушер, Гинеколог
Была рада помочь)
Скорейшего выздоровления!
Акушер, Гинеколог
При уретрите по фемофлору тоже были бы выраженные изменения
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Посев мочи сдавали? УЗИ почек?
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, узи почек сделала, но там все хорошо
А бак посев не сдавала
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
По Фемофлору всё хорошо, ЗППП отрицательно. УЗИ на какой день цикла делали? Вам нужно сдать посев мочи, чтобы выявить конкретного возбудителя и подобрать правильное лечение. Накануне сдачи половой покой, утром провести гигиену, закрыть тампоном влагалище, первую порцию мочи в сторону, остальное в стерильную баночку.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Есть ли какие-то изменения на слизистой?
Цистоскопию делали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Жжение в уретре или во влагалище или на вульве?
Визуально вульва без особенностей?
Вы обследовались на ИППП методом ПЦР? Сдавали посев мочи с антибиотикочувствительностью?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Все, что сдавала прикрепила, посев мочи не сдавала..
Акушер, Гинеколог
На какой день цикла вы делали УЗИ матки и придатков?
Нужно сдать посев мочи с антибиотикочувствительностью и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения инфекционного процесса.

По гинекологии мазки в норме.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. У вас по гинекологии все анализы в пределах нормы.
ОАМ так же норма.
Опишите ваши жалобы подробно, пожалуйста.