Добрый день, так как принимаю оральные контрацептивы Джес, гинеколог сказала сдать кровь на свертываемость. Сдала, а там все показатели не в норме. Что это может быть? Что делать , подскажите пожалуйста
я бы вам посоветовала пересдать коагулограмму. противоречивые показатели - одни повышены, как при кровоточивости повышенной, а другие - как при риске тромбоза.
Здравствуйте! Изменения коагулограммы есть, необходимо сначала отменить КОК, чтобы понять связаны ли эти измения с их приемом или нет. Соблюдать питьевой режим и попозже пересдать анализы
Анастасия Андреевна, был вирус с 10 по 25 октября. Гордо болело сильно, лемфоузел долго болел, но он просто увеличен был, не воспален. Антибиотики потом колола цефтриаксон. Закончила антибиотики 29 октября
Т.к. фибриноген белок острой фазы, может быть повышение связано с предыдущим заболеванием, но опять же слишком он большой. Лучше пересдать анализ и в другой лаборатории
Анастасия Андреевна, если дай Бог ошибка , она может быть разве во всех показателях ? Скорее всего с фебриногеном ошиблись. А ПТИ , МНО и АЧТВ указывают на низкую свертываемость. Я уже начиталась в инете , сижу плачу.