Восстановление баланса парасимпатический и симпатической носовых систем
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отконфигурировать баланс работы парасимпатический и симпатической нервных систем. Плохо работает жкт, зрачки расширены после приема золофта (2 дня принимал, отмена после побочки)
Принятый ответ
Максим, здравствуйте! У Вас есть какие-нибудь противотревожные препараты (фенибут, стрезам, тофизопам, атаракс)? Можно ими убрать побочные эффекты, связанные с отменой антидепрессанта.
Никанор Васильевич, есть. Стрезам, антифен, атаракс(вызывает па), грандаксин(вызывает состояние предтревожное) неделю не пью золофт
Давайте возьмем тогда стрезам: принимайте по 1 капсуле 3 раза в сутки в течение 2 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы всего 2 дня принимали, мы даже не говорит о синдроме отмены. Пройти сможет само, такая симптоматика больше в силу вашего состояния. Можно пропить без рецепта например Валемидин, если по рецепту атаракс, грандаксин.
Татьяна Александровна, оба вызывают тревогу
Использование дыхательных техник хорошо помогает. Попробовать нужно отнестись к ним серьезно и выполнять регулярно, если такая реакция на препараты.
Татьяна Александровна, уже давненько использую
Принятый ответ
Здравствуйте, в течение 5-7 дней организм восстановится,пейте больше жидкости, отдыхатей, медикаментозно это не корректируется.
Екатерина Дмитриевна, не принимаю препарат неделю. Реакция зрачков остаётся прежней.
Значит на днях должно все восстановиться, у всех разные возможности
Екатерина Дмитриевна, подскажите еще момент. Возможны ли из за проблем в нервной системе выделение слизи в горле?
И спасибо вам большое)))
Маловероятно
Принятый ответ
Здраствуйте, для улучшения состояния рекомендован тералиджен по 5 мг,2 р\с при недостаточной эффективности по 10 мг,2 р\с,мес+триптофан.