Не сменили перчатки

Добрый день ! Ходила к косметологу , косметолог делала ботокс девушке , потом этими же перчатками делала инъекции мне , но она обработала их антисептиком , подскажите какой риск заразиться вич и гепатитом ?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Нулевой риск заражения в этом случае, на воздухе все микроорганизмы сразу погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Галимат Нарзановна, а если на перчатках была кровь другого пациента ?

Нет, невозможно. Все ИППП и венерические заболевания передаются при переливании крови ,через перчатки невозможно

Добрый день.
Таким образом не могло произойти заражение

Принятый ответ

Здравствуйте
Так нельзя заразиться
Для заражения нужны открытые крольчатина раны и обильный контакт с кровью больного

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Марина Геннадьевна, там были инъекции , пациенту ботокс делали потом делали мне !
Т е кровь была , не знаю была ли на перчатках , но они были всего лишь обработаны антисептиком

Надо чтоб лилась с перчаток кровь чтоб заразить
Вам не о чем переживать
Отпустите ситуацию

Принятый ответ

Нина !Добрый день.У Вашего малыша себорейный дерматит.Лечение:Шампунь Скин кап промыть волосы и повторно нанести шампунь. Оставить шампунь на волосах в течение 5 минут и тщательно промыть большим количеством воды. Применять 2-3 раза в неделю в течение первых двух недель. ,4 недели.Будьте здоровы.

Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет риска заражения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина
Никакого риска нет
Она обработала перчатки

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Виктория Николаевна, даже если там присутврвпла кровь первого пациента ?

Врач никогда не допустит работать в перчатках, где осталась кровь предыдущего пациента
Для заражения нужны входные ворота и МНОГО крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Виктория Николаевна, ворота это открытые раны ? Она мне делала инъекции тоже , это считается воротами ?

Рана нужна, как во время операции
Кровь нужна, как при переливании крови
Так надеюсь понятно

Принятый ответ

Нина, риска заражения нет. Нужно много крови и большие раны. Тем более была обработка дез средством

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, рисков заражения нет

Здравствуйте, риск заражения нулевой, антисептик действует губительно на данные микроорганизмы, это во первых, а во вторых для заражения кровь больного человека должна попасть вам в кровоток, это возможно через иглу, но не через перчатки