ВИЧ облизала красное

Добрый день, сегодня случилась такая ситуация. У ребенка в уголках губ увидела красное пятно, подумала варенье, так как она его ела, но она умылась после . Стала переживать, вдруг кровь чья то попала , она облизала. Скажите, так можно заразиться вич или гепатитами?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Даже если в рот попала чужая кровь, что очень слмнительно в данной ситуации, то таким образом заразиться ВИЧ и гепатитами нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Таким образом ВИЧ, вирусные гепатиты В, С не передаются, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте

Здравствуйте. Риска нет . Не волнуйтесь.
Для заражения ВИЧ или гепатитами необходим контакт с большим содержанием биологического материала. Кроме того у ребенка должны быть свежие кровоточащие раны.
Не волнуйтесь. В вашем случае риска нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ и гепатитами, причин для волнения нет, ничего не требуется живите, спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения инфекцией ( ВИЧ, гепатит) нет