Здравствуйте меня зовут Айрат я быхотел задать вопрос можно сегодня вечером выпить лекарство антидепресант мебикар перед сдачей анализов
Здравсуйте меня зовут Айрат ,я хотел задать вопрос. Мне можно вечером выпить лекарство антидеприсант Мебикар перед сдачей анализов, завтра мне сдавть с утра 7.30 или ничего непить, мне прийти натощак
Нет
57 лет
Здравствуйте, что за анализ?