Прививка от желтой лихорадки

Здравствуйте. Муж улетает в командировку, необходимо сделать прививку от жёлтой лихорадки. Дома грудной ребёнок. Может ли это быть опасным для малыша? Вакцина живая. Спасибо...........................................

нет не опасно, желтая лихорадка передается контактным путем, поэтому воздушно-капельным ребенок ее не поймает

Марина, что значит контактным? При контакте с самим вирусом? Или при контакте ребёнка с папой?

прививку надо делать не позднее 2 недель от планируемой даты выезда

Марина, спасибо за информацию

Принятый ответ

приконтакте с кровью