Беременность
Добрый вечер. Вопрос, последние месячные были 01.11-05.11 цикл 28-29 дней, был па незащищённый 10,11 и 11.11, сейчас чувствую как набухла грудь, тянет поясницу и временами потягивает живот. Какова вероятность беременности?
Принятый ответ
Добрый вечер! Беременность возможна. Сдайте хгч крови
Принятый ответ
Здравствуйте, данные симптомы не говорят о беременности. Сдайте кровь на хгч для ее исключения
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятность беременности высока.
Сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Вероятность беременности высокая, т. к. сперматозоиды живут во влагалище до 5 суток, а предпологаемая овуляция была 14.11.Сдайте кровь на ХГЧ на 14 день после полового акта, т. е в ближайшее дни.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если была эякуляция во влагалище, вероятность есть. Предполагаемый день овуляции у Вас 15 ноября.
Вы уже сейчас можете сдать кровь на ХГЧ, уже покажет.
Валентина, здравствуйте. Вероятность наступления беременности высока. В данном случае самым информативным будет сдать кровь на ХГЧ.