Возможна ли беременность?

Занимались с парнем петтингом. Он был своим половым органом у входа, но не входил. Говорит, что смазка тоже не выделялась. 19 ноября должны были пойти месячные, но сегодня уже 7 день задержки. Есть симптомы, какие были при месячных. Спустя 2 дня после случая с парнем пошли обильные кровяные выделения и острая боль, как при менструации. Сильные волнения. Переживаю, что может быть беременность. Возможности сдать тесты пока нет

Нет
19 лет

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена.