Немеют и опухают пальцы кистей рук
Здравствуйте. У моей мамы вот уже месяца 3 немеют и опухают пальцы кистей рук до боли. Ночью спать не может. Была у терапевта назначила витамины группы в и амелотекс. Но ничего не помогает. Подскажите пжл как ей помочь, какому врачу обратиться. Сделали МРТ шеи, в 2х позвонках есть грыжа. Спасибо заранее.
Остеохондроз у неё и гастрит
45 лет
Здравствуйте! Имеет смысл показаться ревматологу, так как припухлость обычно характерна для суставной патологии, не неврологической.