Не могу вылечить энтеробиоз

У меня острицы, дезенфицирую поверхности, слежу за личной гигиеной, меняю одежды и постельное белье(ошпариваю), живу один. Стул регулярный без изменений, пью капсулы для поддержания микрофлоры(Максифлор). Пил декарис (1 таблетка 150мг левамизола) и через 5 дней повторил (тоже 1 таблетка), были побочки со стороны нервной системы (Головная боль, дисгевзия, паросмия), через три дня уже перешел на мебендазол, уже выпил 4 таблетки(400мг), ничего не помогает, все острицы живые Выходят наружу с вечера до раннего утра и интервалом 20 минут группами от 4 до ~50 особей(так с момента наблюдения) Я в тупике, уже выпил 6 таблеток, а эффекта никакого, что с этим вообще делать? Левамизол должен парализовать остриц, а они все двигаются, мебендазол должен блокировать поглощение глюкозы и других питательных веществ у паразитов, убивая их, а они все живые. Скажите, как в моем случае избавиться от паразитов?

Дерматит, астма
17 лет

Тимур, здравствуйте! Диагноз у Вас подтверждён лабораторно соскобом?
Вообще, так часто принимать противопаразитарные препараты нет смысла, лечение проводится 1-кратно (1 день) + ещё раз через 14 дней. Противогельминтные препараты действуют только на взрослых остриц, на яйца и личинки - нет, поэтому отхождение с калом живых особей ожидаемо - это молодые острицы, вылупившиеся из яиц, которые Вы успели заглотить до начала лечения.