Задержка при приеме ОК

Здравствуйте, допиваю вторую упаковку джесс плюс, 12.11 был половой акт с окончанием внутрь, уже два дня пью неактивные таблетки, месячные так и не приходят, таблетки пила без пропусков в одно и тоже время

Нет
18 лет

Добрый день.
Кровотечение отмены не должно начитаться сразу с первым днем отмены, иногда позже. А иногда его может вообще не быть.
Торопиться некуда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Матвей
Клиент

Игорь Игоревич, это может быть связано с тем что болела недавно, в начале месяца пила антибиотики, в разное время, антибиотик утром, ок вечером, может снизиться эффект ок?

Нет, эффект не снизился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Матвей
Клиент

Игорь Игоревич, тест сделать лучше или просто следующую пачку начинать пить?

Принятый ответ

Если вы регулярно принимали кок - вы не беременны.
Можно начинать следующую упаковку. После «пустышек», конечно.

Здравствуйте, нарушение менструального цикла в виде задержек или мажущих кровянистых выделений может быть на фоне приема КОК. Но для уточнения диагноза слелайте тест на беременность и УЗИ малого таза.