Болит голова

Здравствуйте. Срок 37нед. Стала болеть голова, и состояние не понятное как будто бы давления. Меряю 128. До этого за неделю перестала вставлять Утрожестан.и начались проблемы с головой. Что может быть

28 лет

Добрый день! Давление Ваше рабочее какое? Отеки есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона Альбертовна, отеков нету. Всю беременность ходила 90/60до 100 но не ввше . по анализам в 14 недель ставили риск прекламсии

Начните прием допегита по 1т два раза в день под контролем АД

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Спасибо. Я просто переживаю что он не правильно мерит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте подскажите пожалуйста. Так должно быть на вид живот опустился но ребенок сильно толкается и то в ногу отдает прострелы а щас промеж ног аж не приятно когда он там шевелится

Добрый день! Это значит, что ребенок низко расположен

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона Альбертовна, это не страшно? Мне назначили кс в 40 нед дохожу ли если низко

До 40 недель можете и не доходить

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо. Значит завтра пойду в больницу пусть посмотрят что там и как

Удачи Вам!