Болит голова
Здравствуйте. Срок 37нед. Стала болеть голова, и состояние не понятное как будто бы давления. Меряю 128. До этого за неделю перестала вставлять Утрожестан.и начались проблемы с головой. Что может быть
Добрый день! Давление Ваше рабочее какое? Отеки есть?
Илона Альбертовна, отеков нету. Всю беременность ходила 90/60до 100 но не ввше . по анализам в 14 недель ставили риск прекламсии
Начните прием допегита по 1т два раза в день под контролем АД
Спасибо. Я просто переживаю что он не правильно мерит.
Илона Альбертовна, здравствуйте подскажите пожалуйста. Так должно быть на вид живот опустился но ребенок сильно толкается и то в ногу отдает прострелы а щас промеж ног аж не приятно когда он там шевелится
Добрый день! Это значит, что ребенок низко расположен
Илона Альбертовна, это не страшно? Мне назначили кс в 40 нед дохожу ли если низко
До 40 недель можете и не доходить
Илона Альбертовна, спасибо. Значит завтра пойду в больницу пусть посмотрят что там и как
Удачи Вам!