Медленный рост ХГЧ

Можно ли надеяться на хороший исход беременности при медленном росте ХГЧ? 11.11-113 13.11-189 15.11-298 19.11-792 21.11-1157 23.11-1484 22.11 - ПЯ в матке 4мм, ЖМ не визуализируется, с 24.11 колю ХГЧ по 1000ед через день трижды. 2 раза в день пью дюфастон. Есть один ребенок, долго не могла забеременеть (неясного генеза). Беременность хорошая, доношенная без осложнений.

Нет
35 лет

Здравствуйте, у Вас отличный рост ХГЧ, не переживайте.
Отслеживаете малыша по узи теперь. Желчный мешок скоро будет виден.
Витаминки пьёте?

Кристина Викторовна, да, Витажиналь прописали. Больше ничего не пью.
Но у меня снижается прирост ХГЧ не смотря на то, что он и не удваивался даже каждые 2 дня. Это пугает очень

Средний рост за два дня около 30%обычно

Кристина Викторовна, спасибо за оптимистичный ответ!) перечитала много форумов ничего хорошего не вычитала) приятно слышать слова «надежды»

Напишите в динамике как что будет)