Можно ли пить пиво

Можно ли пить пить пиво когда ставишь уколы цефтриаксон. При сифилисе? Я имею ввиду немного пива . Не водку или другой крепкий алкоголь . Мне 34 года сифилис ранний уколы ставлю уже 7 дней............

Нет
34 года

Добрый день !
При приёме цефтриаксона алкоголь, любой, противопоказан

Здравствуйте. Принимать любой алкоголь во время лечения антибиотиками противопоказано.

Здравствуйте! Алкоголь противопоказан при лечении антибиотиками

Здравствуйте. Нет, любой алкоголь с антибиотиками опасно совмещать!