Воспаляются по очереди суставы голеностопа переходящие на руки и обратно
Стоит диагноз ревматоидный артрит раньше спасался таблетками Найз либо Нимесулид перестали действовать. воспаляются то один голеностоп проходит прыгает на другой на запястье рук кисти записан на следующий год Золотой важную больницу по направлению. Вопрос чем можно блокировать боль желательно на длительный срок пока не попаду на приём к специалисту?
Ревматоидный артрит, артроз коленных суставов, иногда псориатическая высыпание редко, подагра
48 лет
Здравствуйте. Без обследования и установления точного диагноза можно принимать только НПВП при болях.