Проблема с коленом — вопрос №171030
После футбола появилась при ходьбе боль в правом колене. Ничего не болит когда ногу на полную сгибаешь. Боль только при ходьбе и движении коленом вправо или влево. Есть ощущение что внутри что то щелкает при сгибании колена
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!