Как можно заразиться.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заразиться при маникюре ВИЧ.Мне делали маникюр и повредили кутикулу, на пилочке была засохшая кровь, можно заразиться или нет.И как вообще передается ВИЧ..

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ так вряд ли можно заразиться, а вот вирусными гепатитами очень легко. Стоит провести ревацинацию от гепатита В, сдавать анализы.