Enterococcus в зеве

Здравствуйте! Сдавала мазки из зева и носа на флору и чувствительность, для прохождения процедуры спелеокамера. В резальтатах написано, что в зеве выделен умеренный рост Enterococcus. Скажите пожалуйста, о что это означает?

Нет
36 лет

Если нет жалоб, то ничего делать не нужно.
Для нормализации микрофлоры полости рта, глотки можно принимать на ночь бактоблис по 1 таб. перед сном медленно рассасывать. Курс 1 мес.