Не знаю в какое время дня принимать яситару

Добрый вечер, я принимала галвус 2 раза в день утром и вечером ,сейчас мне назначили вместо галвуса яситару100 и я не знаю в какое время суток принимать утром ,т.к утром я принимаю глюкованс, а вечером ещё 1 таб глюкованса и Метформин 1000 и когда мне пить яситару?

Диабет 2 типа
71 год

Здравствуйте. Яситара можете принимать утром после еды однократно.