Нет месячных 2 месяца, но не беременна

Год назад у меня выявили хронический цервицит, лечением не занималась из-за работы, сейчас болят яичники, нет месячных 2 месяца, но не беременна, партнёр уже 3 года один,предохраняемся, тянет поясница

Здравствуйте, сдавали ли вы анализы на гормоны? Делали узи органов малого таза? Если да то как давно?