Мазок перед родами — вопрос №1710586
Нахожусь на 33 неделе, хочу сдать в частной клинике мазок перед родами. В какое время это лучше сделать, и как правильно называется такой мазок, достаточно ли будет слать фемофлор-скрин. Последний раз сдавала на 24 неделе в ЖК, мазок был чистый.
Возраст: 35
Хронические болезни: Миопия средней степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!