Превышена дозировка флуимуцил антибиотик
Добрый вечер, ребенку 11лет назначили флуимуцил антибиотик в дозе 2мл + 2мл физраствора. Бабушка перепутала и разводила все сухое вещество 2мл воды, а не 4мл. И к этим 2мл добавляла 2мл физраствора и давала дышать ребёнку 2раза в день. Какие последствия могут быть теперь?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного.
Продолжайте ингаляции растворив по инструкции.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного. Завтра уже делайте по инструкции
Принятый ответ
Здравствуйте , никаких последствий не будет , можете не переживать
Продолжить далее в правильной дозировке
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного, но завтра делаем по инструкции