Кальцинат митрального клапана задней стенки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,с размерами 3 см до 1,3см живут люди и что нужно делать? Отчего образуется кальцинат?На что обратить внимание? Делают ли операции в моем случае? Очень боюсь последствий.
Нет
49 лет
Здравствуйте. Нужно смотреть полное описание протокола, а не только выборочные данные. Возможно, что возрастные изменения, переизбыток кальция, атеросклероз, гипертония