Попилома
Добрый день у меня на шее попилома она как сухая и как потрескалась после того как зацепила ее чем можно от неё избавится лекарственными препаратами ,как бы она не болит не сочится а вот просто подсушеная и как в трешинках
Здравствуйте. Лучше удалить лазером у дерматолога, онколога.
Екатерина, но она для жизни не страшна вообще если не болит
Если не будет подвергаться травматизации, то вряд ли опасна. Если часто травмируете, изменился цвет, структура- лучше показать дерматологу, онкологу.
Екатерина, спасибо большое вам )